Vie06122019

Última Actualización08:27:04

Cto Provincial Sub 14 (Ronda 2)

DSC07142

Resultados de las dos primeras rondas y emparejamientos de la ronda 3, a disputar mañana domingo a partir de las 10:00 horas.

Cto Provincial Sub-14
Ronda 3
Me. SNo. Nombre Pts Res. Pts Nombre SNo.
1 4 Escudero Perez Jose Manuel 2 - 2 Lechuga Cabrero Diego 1
2 5 Millan Luque Victor 2 - 2 Sanchez Sanchez Javier 3
3 2 Leal Romero Antonio José 1 - 1 Pavon Luque Daniel 13
4 6 Torres Rojano Javier 1 - 1 Perez de Gracia Velazquez Irene 14
5 17 Varo Dorado Maria Jesus 1 - 1 Muñoz Vegas Francisco Javier 7
6 8 Arroyo Sanchez Maria Angeles 1 - 1 Roldan Gomez Manuel Cristobal 15
7 9 Camacho Cachinero Juan Pedro 0 - 0 Novas Barrios Eduardo Javier 11
12 Olmo de la Rubia Pablo 0 - - Descanso

 

Cto Provincial Sub-14
Ronda 2
Me. SNo. Nombre Pts Res. Pts Nombre SNo.
1 1 Lechuga Cabrero Diego 1 1 - 0 1 Torres Rojano Javier 6
2 5 Millan Luque Victor 1 1 - 0 1 Leal Romero Antonio José 2
3 3 Sanchez Sanchez Javier 1 1 - 0 1 Arroyo Sanchez Maria Angeles 8
4 7 Muñoz Vegas Francisco Javier 1 0 - 1 1 Escudero Perez Jose Manuel 4
5 13 Pavon Luque Daniel 0 1 - 0 0 Camacho Cachinero Juan Pedro 9
6 11 Novas Barrios Eduardo Javier 0 0 - 1 0 Perez de Gracia Velazquez Irene 14
7 15 Roldan Gomez Manuel Cristobal 0 1 - 0 0 Olmo de la Rubia Pablo 12
17 Varo Dorado Maria Jesus 0 1 - - Descanso

 

Cto Provincial Sub-14
Ronda 1
Me. SNo. Nombre Pts Res. Pts Nombre SNo.
1 9 Camacho Cachinero Juan Pedro 0 0 - 1 0 Lechuga Cabrero Diego 1
2 2 Leal Romero Antonio José 0 1 - 0 0 Novas Barrios Eduardo Javier 11
3 12 Olmo de la Rubia Pablo 0 0 - 1 0 Sanchez Sanchez Javier 3
4 4 Escudero Perez Jose Manuel 0 1 - 0 0 Pavon Luque Daniel 13
5 14 Perez de Gracia Velazquez Irene 0 0 - 1 0 Millan Luque Victor 5
6 6 Torres Rojano Javier 0 1 - 0 0 Roldan Gomez Manuel Cristobal 15
7 16 Tubio Molina Alejandro 0 - - + 0 Muñoz Vegas Francisco Javier 7
8 8 Arroyo Sanchez Maria Angeles 0 1 - 0 0 Varo Dorado Maria Jesus 17

Cto Provincial Sub 14 (Ronda 2)