Sab07122019

Última Actualización08:27:04

Juegos Deportivos Municipales (Equipos)

DSC05733

El C.A Caissa resulta vencedor en la competición por Equipos de los Juegos Deportivos Municipales, celebrados el pasado sábado día 24. El C.D. Reina del Brillante fué el segundo clasificado y el segundo equipo del C.A. Caissa, tercer clasificado.

CLASIFICACIÓN FINAL
EQUIPO
1º TAB.
2º TAB.
3º TAB.
4º TAB.
TOTAL PUNTOS
1º DESEMP.
2º DESEMP.
1 CAISSA 1
4
5
4
3
16
13
7
2 REINA DEL BRILLANTE
5
4
2
2
13
11
4
3 CAISSA 2
4
4
1
4
13
9
5
4 SALESIANOS 1
2
2
2
2
8
6
4
5 LA PIEDAD 1
1,5
3
1
2
7,5
5,5
3
6 SALESIANOS 2
2,5
0
0
0
2,5
2,5
0
7 CAISSA 3
0
2
0
0
2
2
0
8 LA PIEDAD 2
0
1
0
0
1
1
0

 

EQUIPOS JDM 2012
Ronda 1 
Me. Nombre
Pts
Res.
Pts
Nombre
1 FRANCISCO MORENO CANO, SA 1-3
0,0
0  -  1
0,0
CARLOS J. BERNABEU LOPEZ, RB 1
2 LUIS MIGUEL LECHUGA CABRERO, CA1-1
0,0
1  -  0
0,0
JALID REGRAGUI MOHAMED, LP 1-2
3 JOSE ANGEL PINTOR MORENO, SA 1-1
0,0
0  -  1
0,0
DIEGO LECHUGA CABRERO, CA 1-2
4 PABLO Gª DE VIGUERA VIGO , RB 2
0,0
1  -  0
0,0
LUCIA GUERRERO MUÑOZ, LP 2-2
5 MARCO LOPEZ ARROYO, RB 4
0,0
0  -  1
0,0
MARI ANGELES ARROYO SANCHEZ, CA 1-3
6 ANA PEÑALVER Gª DE MOVELLAN, CA 1-4
0,0
+  -  -
0,0
MIGUEL GONZALEZ GOMEZ, SA 2-2
7 LUCIA RUIZ HUERTAS, CA 2-3
0,0
+  -  -
0,0
ALVARO SERRANO LOPEZ, LP 2-3
8 ANDREA RODRIGUEZ PRESA, SA 2-1
0,0
0  -  1
0,0
NICOLAS RAMIREZ SANCHEZ, RB 3
9 PABLO OLMO DE LA RUBIA, SA 1-4
0,0
1  -  0
0,0
ANTONIO VENTOSA EXPOSITO, CA 3-1
10 BASILIO AGUIRRE GARCIA, SA 2-3
0,0
-  -  +
0,0
PEDRO PABLO RUIZ HUERTAS, CA 2-1
11 RAFAEL RUIZ HUERTAS, CA 2-2
0,0
1  -  0
0,0
BERNARDO JURADO GARCIA, LP 2-1
12 CARMEN JALON MICHAN, SA 1-2
0,0
1  -  0
0,0
PELAYO ARANCON GONZALEZ, LP 1-1
13 RUBEN VALLEJO CASTILLO, CA 2-4
0,0
1  -  0
0,0
CARMEN JIMENEZ PINEDA, LP 1-3
14 DIEGO LOPEZ SERRANO, LP 2-4
0,0
-  -  +
0,0
SANDRA RUIZ HUERTAS, CA 3-2
SANTIAGO JIMENEZ PINEDA, LP 1-4
0,0
1  -  -
Descanso
Ronda 2 
Me. Nombre
Pts
Res.
Pts
Nombre
1 CARLOS J. BERNABEU LOPEZ, RB 1
1,0
1  -  0
1,0
ANA PEÑALVER Gª DE MOVELLAN, CA 1-4
2 CARMEN JALON MICHAN, SA 1-2
1,0
0  -  1
1,0
LUIS MIGUEL LECHUGA CABRERO, CA1-1
3 DIEGO LECHUGA CABRERO, CA 1-2
1,0
1  -  0
1,0
PABLO OLMO DE LA RUBIA, SA 1-4
4 LUCIA RUIZ HUERTAS, CA 2-3
1,0
0  -  1
1,0
PABLO Gª DE VIGUERA VIGO , RB 2
5 MARI ANGELES ARROYO SANCHEZ, CA 1-3
1,0
1  -  0
1,0
SANTIAGO JIMENEZ PINEDA, LP 1-4
6 NICOLAS RAMIREZ SANCHEZ, RB 3
1,0
0  -  1
0,0
FRANCISCO MORENO CANO, SA 1-3
7 BERNARDO JURADO GARCIA, LP 2-1
0,0
0  -  1
1,0
PEDRO PABLO RUIZ HUERTAS, CA 2-1
8 CARMEN JIMENEZ PINEDA, LP 1-3
0,0
0  -  1
1,0
RAFAEL RUIZ HUERTAS, CA 2-2
9 JALID REGRAGUI MOHAMED, LP 1-2
0,0
0  -  1
1,0
RUBEN VALLEJO CASTILLO, CA 2-4
10 LUCIA GUERRERO MUÑOZ, LP 2-2
0,0
0  -  1
1,0
SANDRA RUIZ HUERTAS, CA 3-2
11 PELAYO ARANCON GONZALEZ, LP 1-1
0,0
½  -  ½
0,0
ANDREA RODRIGUEZ PRESA, SA 2-1
12 ANTONIO VENTOSA EXPOSITO, CA 3-1
0,0
0  -  1
0,0
JOSE ANGEL PINTOR MORENO, SA 1-1
MARCO LOPEZ ARROYO, RB 4
0,0
1  -  -
Descanso
Ronda 3 
Me. Nombre
Pts
Res.
Pts
Nombre
1 LUIS MIGUEL LECHUGA CABRERO, CA1-1
2,0
0  -  1
2,0
CARLOS J. BERNABEU LOPEZ, RB 1
2 PABLO Gª DE VIGUERA VIGO , RB 2
2,0
0  -  1
2,0
DIEGO LECHUGA CABRERO, CA 1-2
3 JOSE ANGEL PINTOR MORENO, SA 1-1
1,0
0  -  1
2,0
MARI ANGELES ARROYO SANCHEZ, CA 1-3
4 PEDRO PABLO RUIZ HUERTAS, CA 2-1
2,0
1  -  0
1,0
CARMEN JALON MICHAN, SA 1-2
5 RAFAEL RUIZ HUERTAS, CA 2-2
2,0
1  -  0
1,0
MARCO LOPEZ ARROYO, RB 4
6 RUBEN VALLEJO CASTILLO, CA 2-4
2,0
1  -  0
1,0
NICOLAS RAMIREZ SANCHEZ, RB 3
7 SANDRA RUIZ HUERTAS, CA 3-2
2,0
0  -  1
1,0
PABLO OLMO DE LA RUBIA, SA 1-4
8 SANTIAGO JIMENEZ PINEDA, LP 1-4
1,0
1  -  0
1,0
LUCIA RUIZ HUERTAS, CA 2-3
9 ANA PEÑALVER Gª DE MOVELLAN, CA 1-4
1,0
1  -  0
0,5
PELAYO ARANCON GONZALEZ, LP 1-1
10 FRANCISCO MORENO CANO, SA 1-3
1,0
1  -  0
0,0
BERNARDO JURADO GARCIA, LP 2-1
11 ANDREA RODRIGUEZ PRESA, SA 2-1
0,5
1  -  0
0,0
CARMEN JIMENEZ PINEDA, LP 1-3
12 JALID REGRAGUI MOHAMED, LP 1-2
0,0
1  -  0
0,0
ANTONIO VENTOSA EXPOSITO, CA 3-1
LUCIA GUERRERO MUÑOZ, LP 2-2
0,0
1  -  -
Descanso
Ronda 4 
Me. Nombre
Pts
Res.
Pts
Nombre
1 CARLOS J. BERNABEU LOPEZ, RB 1
3,0
1  -  0
3,0
PEDRO PABLO RUIZ HUERTAS, CA 2-1
2 DIEGO LECHUGA CABRERO, CA 1-2
3,0
1  -  0
2,0
FRANCISCO MORENO CANO, SA 1-3
3 MARI ANGELES ARROYO SANCHEZ, CA 1-3
3,0
0  -  1
2,0
PABLO Gª DE VIGUERA VIGO , RB 2
4 PABLO OLMO DE LA RUBIA, SA 1-4
2,0
0  -  1
3,0
RAFAEL RUIZ HUERTAS, CA 2-2
5 ANDREA RODRIGUEZ PRESA, SA 2-1
1,5
0  -  1
3,0
RUBEN VALLEJO CASTILLO, CA 2-4
6 MARCO LOPEZ ARROYO, RB 4
1,0
0  -  1
2,0
LUIS MIGUEL LECHUGA CABRERO, CA1-1
7 ANA PEÑALVER Gª DE MOVELLAN, CA 1-4
2,0
0  -  1
1,0
CARMEN JALON MICHAN, SA 1-2
8 NICOLAS RAMIREZ SANCHEZ, RB 3
1,0
1  -  0
2,0
SANDRA RUIZ HUERTAS, CA 3-2
9 LUCIA RUIZ HUERTAS, CA 2-3
1,0
0  -  1
1,0
JALID REGRAGUI MOHAMED, LP 1-2
10 PELAYO ARANCON GONZALEZ, LP 1-1
0,5
0  -  1
1,0
JOSE ANGEL PINTOR MORENO, SA 1-1
CARMEN JIMENEZ PINEDA, LP 1-3
0,0
1  -  -
Descanso
Ronda 5 
Me. Nombre
Pts
Res.
Pts
Nombre
1 RAFAEL RUIZ HUERTAS, CA 2-2
4,0
0  -  1
4,0
CARLOS J. BERNABEU LOPEZ, RB 1
2 RUBEN VALLEJO CASTILLO, CA 2-4
4,0
0  -  1
3,0
PABLO Gª DE VIGUERA VIGO , RB 2
3 CARMEN JALON MICHAN, SA 1-2
2,0
0  -  1
4,0
DIEGO LECHUGA CABRERO, CA 1-2
4 LUIS MIGUEL LECHUGA CABRERO, CA1-1
3,0
1  -  0
2,0
NICOLAS RAMIREZ SANCHEZ, RB 3
5 FRANCISCO MORENO CANO, SA 1-3
2,0
0  -  1
3,0
MARI ANGELES ARROYO SANCHEZ, CA 1-3
6 PEDRO PABLO RUIZ HUERTAS, CA 2-1
3,0
1  -  0
2,0
PABLO OLMO DE LA RUBIA, SA 1-4
7 JOSE ANGEL PINTOR MORENO, SA 1-1
2,0
0  -  1
2,0
ANA PEÑALVER Gª DE MOVELLAN, CA 1-4
8 SANDRA RUIZ HUERTAS, CA 3-2
2,0
0  -  1
2,0
JALID REGRAGUI MOHAMED, LP 1-2
9 LUCIA RUIZ HUERTAS, CA 2-3
1,0
0  -  1
1,5
ANDREA RODRIGUEZ PRESA, SA 2-1
10 CARMEN JIMENEZ PINEDA, LP 1-3
1,0
0  -  1
1,0
MARCO LOPEZ ARROYO, RB 4
PELAYO ARANCON GONZALEZ, LP 1-1
0,5
1  -  -
Descanso

 

EQUIPOS JDM 2012
Clasificación Final
Rank Nombre Pts BUC Prog SB
1 CARLOS J. BERNABEU LOPEZ, RB 1 5,0 14,0 15,0 16,00
2 DIEGO LECHUGA CABRERO, CA 1-2 5,0 10,0 15,0 12,00
3 PABLO Gª DE VIGUERA VIGO , RB 2 4,0 14,5 12,0 10,00
4 LUIS MIGUEL LECHUGA CABRERO, CA1-1 4,0 12,0 12,0 8,50
5 RUBEN VALLEJO CASTILLO, CA 2-4 4,0 11,5 14,0 8,00
6 PEDRO PABLO RUIZ HUERTAS, CA 2-1 4,0 11,0 13,0 7,00
7 MARI ANGELES ARROYO SANCHEZ, CA 1-3 4,0 10,5 13,0 8,00
8 RAFAEL RUIZ HUERTAS, CA 2-2 4,0 9,5 14,0 5,00
9 ANA PEÑALVER Gª DE MOVELLAN, CA 1-4 3,0 11,0 9,0 5,00
10 JALID REGRAGUI MOHAMED, LP 1-2 3,0 10,5 6,0 3,00
11 ANDREA RODRIGUEZ PRESA, SA 2-1 2,5 7,5 6,0 1,50
12 FRANCISCO MORENO CANO, SA 1-3 2,0 16,0 7,0 3,00
13 CARMEN JALON MICHAN, SA 1-2 2,0 15,0 7,0 3,50
14 PABLO OLMO DE LA RUBIA, SA 1-4 2,0 14,0 8,0 2,50
15 MARCO LOPEZ ARROYO, RB 4 2,0 13,5 5,0 2,00
16 SANTIAGO JIMENEZ PINEDA, LP 1-4 2,0 12,5 8,0 2,50
17 NICOLAS RAMIREZ SANCHEZ, RB 3 2,0 12,5 7,0 4,00
18 JOSE ANGEL PINTOR MORENO, SA 1-1 2,0 12,5 6,0 2,00
19 SANDRA RUIZ HUERTAS, CA 3-2 2,0 9,0 9,0 3,50
20 PELAYO ARANCON GONZALEZ, LP 1-1 1,5 9,0 3,0 1,75
21 LUCIA RUIZ HUERTAS, CA 2-3 1,0 12,0 5,0 2,00
22 CARMEN JIMENEZ PINEDA, LP 1-3 1,0 12,0 2,0 0,50
23 LUCIA GUERRERO MUÑOZ, LP 2-2 1,0 10,0 3,0 1,00
24 BERNARDO JURADO GARCIA, LP 2-1 0,0 11,0 0,0 0,00
25 ALVARO SERRANO LOPEZ, LP 2-3 0,0 9,0 0,0 0,00
BASILIO AGUIRRE GARCIA, SA 2-3 0,0 9,0 0,0 0,00
DIEGO LOPEZ SERRANO, LP 2-4 0,0 9,0 0,0 0,00
MIGUEL GONZALEZ GOMEZ, SA 2-2 0,0 9,0 0,0 0,00
29 ANTONIO VENTOSA EXPOSITO, CA 3-1 0,0 8,5 0,0 0,00
Juegos Deportivos Municipales (Equipos)